Helga MÜLLER-(EITERER)* (Wien 1933 - 2009 Salzburg) 4 Farbholzschnitte a)2x Frau hinter Blumenstrauß
ca. 29,5 x 20,5 cm, Blatt b)Ochsengespann c)Hund unterm Tisch jeweils signiert und nummeriert, ca. 21 x 20 cm, bzw. 30 x 20 cm
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
30.08.2012 - 15:00
EUR 80.-
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 30.08.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 24.08. - 30.08.2012 |